Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) Bachlandschaft, signiert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 51,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig überarbeitet
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Josef Mahorcig
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |